Новый производственный комплекс Condair в Нордерштедте (Германия)

Швейцарская компания Condair, мировой лидер по производству увлажнителей и охлаждающих испарителей, открыла представительство в городе Нордерштедт недалеко от Гамбурга.

Функциональное и современное здание общей площадью 8500 квадратных метров было спроектировано и построено специально для Condair. Круглый год температура в помещениях здания поддерживается на уровне 22 - 26 ºC, относительная влажность 40 - 60%

На площадке разместились подразделения по производству оборудования, разрабатываемого в Швейцарии, Германии и Англии, а также общий логистический центр.

В постоянной экспозиции-шоуруме на площади 600 м² представлены все традиционные и инновационные технологии увлажнения и испарительного охлаждения, разработанные компанией Condair. В здании представительства можно увидеть необычные голограммы, которые показывают разнообразие оборудования для создания определенного климата. Световая стена, установленная в одном из залов комплекса, фиксирует в реальном времени влажность и температуру в офисах Condair в разных странах.

Объединение и локализация предприятий на одной промышленной площадке гарантирует достижение стратегической цели Condair - дальнейшей интернационализации нашей компании. Ключевым решением в выборе города Нордерштедт для нового представительства Condair стала развитая инфраструктура наземного, воздушного и морского транспорта в регионе.

  
Назад к обзору новостей 
Condair Opening in Norderstedt

Слева направо: доктор Бернд Бёше, продвижение бизнеса и передача технологий региона Шлезвиг-Гольштейн / Марк-Марио Бертерманн, девелоперская компания Norderstedt mbH / Оливер Циммерманн, генеральный директор Condair / Рихард Майер, министр по экономическим вопросам региона Шлезвиг-Гольштейн.



 

Другие новости...