JS Humidifiers меняет название на Condair

Растингтон, 14 октября 2014 г. С 15 октября 2014 года компания JS Humidifiers меняет название на Condair plc.

С тех пор, как в 2011 году JS Humidifiers вошла в состав группы Condair, компания предлагала своим клиентам в Великобритании увлажнители Condair, а также разрабатывала и производила оборудование для продажи через глобальную сеть Condair Group. Кроме того, JS Humidifiers координировала продажи оборудования Condair в ряде стран.

В группу Condair входят собственные офисы продаж в 16-ти странах мира, включая JS Humidifiers в Великобритании, и партнеры-дистрибьюторы еще в 50-ти странах. Дистрибьюционная сеть предлагает заказчикам оборудование, разработанное и изготовленное на 6-ти собственных производственных предприятиях группы.

Комментирует Тим Скотт, руководитель отдела продаж Condair plc: «Condair – ведущий мировой производитель и поставщик оборудования для увлажнения и испарительного охлаждения. С момента приобретения JS компанией Condair в 2011 году мы являемся активным участником группы; мы рады знакомству с партнерами, которые настолько разделяют наш профессиональный интерес к увлажнению воздуха. Сейчас пришло время стать частью глобального бренда Condair, чтобы упростить нашу локальную и международную деятельность, а также расширить нашу роль в рамках глобальной организации.

Более 30 лет компания JS Humidifiers поставляла своим клиентам лучшие решения для управления влажностью воздуха. Мы всегда предлагали надежные технические консультации и широкий ассортимент высококачественного оборудования, а также первоклассное сервисное обслуживание. Под нашим новым названием Condair мы продолжим поддерживать этот высокий уровень и развивать индустрию увлажнения воздуха».

На собственном заводе в Литтлхэмптоне Condair plc, ранее известная как JS Humidifiers, производит испарительные увлажнители воздуха Condair ME, системы увлажнения с пневматическим приводом JetSpray и системы водоочистки на основе обратного осмоса PureFlo. Компания также предлагает своим клиентам полный ассортимент оборудования Condair и комплекс услуг по консультированию, проектированию, поставке и монтажу оборудования, пусконаладке систем, сервисному обслуживанию и поставке запасных частей

Назад к обзору новостей 

Other corporate news...